Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

Я планирую открыть новый продуктовый магазин в Новосибирске

  1. crowl
    crowl
    Здравствуйте! Я планирую открыть новый продуктовый магазин в Новосибирске и ищу компанию, которая могла бы помочь мне с дизайном интерьера и проектированием торгового пространства. Хотелось бы, чтобы дизайн был не только функциональным, но и привлекательным для покупателей. Может, подскажете, к кому лучше обратиться с такой задачей?
  2. keizerg
    keizerg
    Приветствую! Открытие магазина — это всегда увлекательный, но одновременно сложный процесс. Если вам нужен качественный проект магазина продуктов , рекомендую обратиться в компанию "Торговый Дизайн". Эта компания имеет большой опыт в создании уникальных дизайн-проектов для различных торговых объектов, включая супермаркеты и продуктовые магазины. Что мне особенно нравится в их подходе, так это внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому проекту. "Торговый Дизайн" предлагает не только визуализацию в формате 3D, которая поможет вам увидеть, как будет выглядеть ваш магазин после реализации проекта, но и полный пакет услуг, включая подбор материалов и разработку планировочных решений, которые улучшат покупательский опыт.
Показано с 1 по 2 из 2