Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

кто-нибудь имеет опыт использования штуцеров для монтажа

  1. crowl
    crowl
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь имеет опыт использования штуцеров для монтажа трубопроводов? Нужен надежный вариант для промышленного применения, желательно по ГОСТу. Буду признателен за любые советы или рекомендации.
  2. keizerg
    keizerg
    Добрый день! Да, вам стоит обратить внимание на продукцию компании ООО «Р СпецКрепеж» https://rsk-goz.ru/product/shtutsera...gost-16045-70/ . Они производят штуцеры по ГОСТ 16045-70, которые отлично подходят для промышленных трубопроводов. Сам недавно заказывал у них штуцеры для установки на магистраль с высокими требованиями по устойчивости к давлению и температурным перепадам. Продукция у них качественная, с соответствующей документацией, что немаловажно для таких серьезных проектов. Особенно удобно, что можно выбрать материал в зависимости от специфики вашего трубопровода — от углеродистой стали до коррозионно-устойчивых марок. Компания также предлагает дополнительные опции, такие как обработка защитными составами для повышения антикоррозийных свойств. Я уже несколько раз обращался в данную компанию для закупки крепежных изделий, и всегда оставался доволен качеством и сроками исполнения заказов. Думаю, они смогут помочь и вам.
Показано с 1 по 2 из 2