Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

где в Санкт-Петербурге можно заказать установку мягких окон?

  1. crowl
    crowl
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно заказать установку мягких окон для веранды? Хотелось бы, чтобы это был проверенный производитель, а не просто посредник.
  2. keizerg
    keizerg
    Здравствуйте! Если вам нужны качественные мягкие окна СПб , рекомендую обратить внимание на компанию Тент-Чехол. Я сам недавно искал надежного производителя, и эта компания произвела на меня хорошее впечатление. У них широкий выбор мягких окон, которые изготавливаются на заказ с учётом всех ваших требований. Важно, что они занимаются не только производством, но и установкой окон, что избавляет от необходимости искать дополнительные услуги. Особо хочу отметить, что у них есть все необходимые материалы и оборудование, чтобы быстро и качественно смонтировать мягкие окна на вашей веранде или террасе. Плюс, цены вполне адекватные, особенно если учесть, что это предложение от производителя, а не посредника. Я заказывал у них монтаж, и остался доволен как качеством изделий, так и профессионализмом мастеров.

Показано с 1 по 2 из 2