Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

где можно заказать гроб?

  1. crowl
    crowl
    Здравствуйте. Недавно столкнулись с необходимостью организации похорон, и возникло множество вопросов, особенно по выбору гроба. Существует много вариантов, и я совершенно не уверен, что нужно учитывать при выборе. Может, кто-то может посоветовать, где лучше всего посмотреть и на что обратить внимание?
  2. keizerg
    keizerg
    Добрый день! Очень сочувствую вашей ситуации. Вы правы, выбор гроба – это нелёгкая задача, особенно когда вокруг так много предложений. Я бы вам посоветовал обратиться в похоронную службу "Долг" https://ooo-dolg.ru/product/groby/ . У них на сайте представлен широкий ассортимент гробов на любой вкус и бюджет – от лакированных до матовых и обитых тканью. Особенно мне понравилось, что все товары хорошо описаны, и сразу видно, из чего они сделаны и как выглядят. Важно, что компания работает без скрытых комиссий и доплат, что, на мой взгляд, значительно облегчает процесс. Также у них круглосуточная поддержка, что в таких ситуациях просто незаменимо. Считаю, что "Долг" – достойный вариант, если вам нужно организовать всё максимально гладко и с минимальными хлопотами. Надеюсь, что мой совет поможет вам в этот непростой момент.
Показано с 1 по 2 из 2