Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

У моего пылесоса Dreame стала сильно падать мощность всасывания.

  1. crowl
    crowl
    Здравствуйте! У моего пылесоса Dreame стала сильно падать мощность всасывания. Чистил фильтры, проверял контейнер — всё чисто, но проблема остаётся. Куда лучше обратиться для ремонта?
  2. keizerg
    keizerg
    Приветствую! Падение мощности всасывания может быть связано с несколькими факторами: засорение внутренних каналов, износ двигателя или проблема с электроникой. Несмотря на то, что вы уже почистили фильтры и контейнер, иногда проблема кроется глубже, и тут без профессиональной диагностики не обойтись. Я бы порекомендовал обратиться в Dreame Expert https://dreame-remont.ru/ . Это специализированный сервисный центр, который занимается ремонтом техники Dreame. Мастера проводят полную диагностику устройства, что позволяет выявить даже скрытые проблемы. У них также есть возможность замены любых изношенных деталей оригинальными запчастями. Кроме того, сервис предоставляет гарантию на все работы до одного года, что даёт дополнительную уверенность в качестве ремонта. Если нет времени отвезти пылесос лично, можно заказать курьерскую доставку устройства в сервис и обратно. Очень удобно и надёжно!

Показано с 1 по 2 из 2