Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 20 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #191
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям,здровья, удачи и терпения нашим мальчикам

  2. #192
    Новобранец рядовой Алиса55 нейтрален(а)
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте!Хотела бы поинтересоваться,мой парень служит в в\ч39255,уже неделю от него ни слуха ни духа сказал что отправили на какую то рабочку в другую воинскую часть,адрес мол довать нельзя,на2-3месяца!Скажите пожалуйста такое возможно?

  3. #193
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Может отправили на полигон? Наш письмо прислал - как раз примерно неделю назад отправили на полигон большую "партию". Тогда, наверное, с адресом действительно сложно

  4. #194
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Здравствуйте!Сын звонил, что с 1 марта они были на полигоне(это недалеко от части), сейчас они с субботы опять в части и поедут на полигон 9 марта.Но с полигона он тоже звонил, может ваш парень там же.
    Всех мам и девушек поздравляю с праздником!Будьте счастливы и поменьше переживаний!!!

  5. #195
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Действительно - все с полигона пока в части. А по-поводу звонка оттуда - так ведь отцы-командиры у всех разные: кому-то разрешают звонить, кому-то нет. А нас: мам, жен, бабушек и любимых с праздником, терпения нам и надежды!

  6. #196
    Новобранец рядовой Алиса55 нейтрален(а)
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2

    Радость

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Может отправили на полигон? Наш письмо прислал - как раз примерно неделю назад отправили на полигон большую "партию". Тогда, наверное, с адресом действительно сложно
    Спасибо большое!Всех кто ждёт своих сыновей с праздником!Терпения вам дорогие мамульки!!!

  7. #197
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Ау, родители! Кому-нибудь сыновья отзванивались после Японии? Как там у наших дела - все ведь рядом? А то сын все молчит, на связь никак не выходит. Может им не разрешают звонить?

  8. #198
    Командир взвода сержант violet нейтрален(а)
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Ау, родители! Кому-нибудь сыновья отзванивались после Японии? Как там у наших дела - все ведь рядом? А то сын все молчит, на связь никак не выходит. Может им не разрешают звонить?
    Здравствуйте, я сама местная. Наши дети особо ничего не знают, мой сын знает только о землетрясении, я ничего не говорю. А вообще обстановочка у нас напряженная, в аптеках уже давно нет ничего йодосодержащего, пропала соль... Только и разговоров, что о радиации.Пока просто ждем...Очень надеюсь что все обойдется.

  9. #199
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сама местная. Наши дети особо ничего не знают, мой сын знает только о землетрясении, я ничего не говорю. А вообще обстановочка у нас напряженная, в аптеках уже давно нет ничего йодосодержащего, пропала соль... Только и разговоров, что о радиации.Пока просто ждем...Очень надеюсь что все обойдется.
    Держитесь! Мы только и смотрим по новостям - куда ветер гонит эту гадость. Надеюсь, что обойдется (что же еще нам остается - только надеяться). Хорошо, что дети не знают, хотя у них ведь в части есть телевизор. Уж новости то наверняка смотрят

  10. #200
    Командир взвода сержант Uncrypto нейтрален(а)
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Держитесь! Мы только и смотрим по новостям - куда ветер гонит эту гадость. Надеюсь, что обойдется (что же еще нам остается - только надеяться). Хорошо, что дети не знают, хотя у них ведь в части есть телевизор. Уж новости то наверняка смотрят
    Дети не знают, что вы тут панику развели? Может приедете будете жить с ними в казарме? И йода с собой поболmit привезите, ну чтобы выводить радиацию :-)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения