Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 27 из 73
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #261
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Вот мне бы очень подошло даже до Новосибирска, мы бы на машине встретили(до Барнаула на машине 2-3 часа), ладно как сложится, ближе к делу будем обмениваться новостями. А у моего вчера телефон отобрали-на зарядке лежал.Уже, казалось, всё давно наладилось со связью-этот телефон сын уже там купил-деньги переводила, может конечно отдадут,скорей бы ноябрь-устала подпрыгивать.
    Да, телефоны периодически забирают у них (видимо, для профилактики - ХА-ХА). У нашего тоже несколько раз забирал прапорщик, но после "воспитательной" паузы все же возвращал обратно.
    У мальчишек очередная "развлекушка" - у них там 10 июня прошел конкурс военной песни. Так что, может быть, они его хоть в виде концерта посмотрели (какое-никакое, а событие для монотонных солдатских будней).

  2. #262
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Да, телефоны периодически забирают у них (видимо, для профилактики - ХА-ХА). У нашего тоже несколько раз забирал прапорщик, но после "воспитательной" паузы все же возвращал обратно.
    У мальчишек очередная "развлекушка" - у них там 10 июня прошел конкурс военной песни. Так что, может быть, они его хоть в виде концерта посмотрели (какое-никакое, а событие для монотонных солдатских будней).
    У моего сына не давно то же забрали телефон. Сказал, что им дают телефоны звонить по воскресеньям и в будни в определенное время. Все телефоны в коробке у капитана. На момент его звонка в роте еще не было новобранцев.Наряд за нарядом, устают очень.Зато нет свободного времени для "баловства".
    А здорово было бы, если бы самолетом. От Новосибирска до Омска рукой подать.

  3. #263
    Командир взвода сержант Александра нейтрален(а)
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да уж..а нам до дома ехать 7 с половиной дней...((((
    Я тоже слышала, что на самолёте улетают..надеюсь в нашем случае так и будет...а то почти 8 дней в поезде..это кошмар!!!

  4. #264
    Командир взвода сержант Alice нейтрален(а)
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Находка, Приморский край
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    хорошо вам, ваши уже домой скоро поедут, а моего только 29 июня заберут!
    Предварительно сказали что в Уссурийск, в часть с №14
    Поискала в нете, не нашла там такого номера части. Может потому что спецназ.

  5. #265
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Привет!У меня в эту часть пришел сын с учебки уже младшим сержантом и отслужено пол-года.Очень мало информации про часть,звонил два раза,но ничего путного так и не узнала,чем эта часть дышит.Проинформируйте кто в курсе,сами с центрального округа.

  6. #266
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    хорошо вам, ваши уже домой скоро поедут, а моего только 29 июня заберут!
    мы пережили призыв и полгода службы и вы переживете, это только поначалу кажется что долго, первый месяц самый сложный, а потом все нормализуется,главное верить что все будет хорошо.

  7. #267
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galinadubovik Посмотреть сообщение
    На момент его звонка в роте еще не было новобранцев.Наряд за нарядом, устают очень.
    у сына то же нет новобранцев,дежурят ночью по 3 часа. Деды ушли и вместо 8 осталось 3, а наряды никто не отменял.Ждут не дождутся пополнения. Вроде меньше новобранцев ожидается чем осенью .

  8. #268
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    у наших уже началась 100 дневка до приказа, поздравляю и нас, ждуших своих солдат

  9. #269
    Командир взвода сержант Александра нейтрален(а)
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Еслия не ошибаюсь, 19 сто дней до приказа)))
    Но всё-равно можно уже напевать песню..."Сто дней до приказааа...")))))))))

  10. #270
    Командир взвода сержант Alice нейтрален(а)
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Находка, Приморский край
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Прасковья
    судя по сайту что нашла в нете, там должно быть нормально
    http://www.14brigada.ru/index.htm
    только форум у них не работает почему-то

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения