Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 32 из 73
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #311
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Вот мне бы очень подошло даже до Новосибирска, мы бы на машине встретили(до Барнаула на машине 2-3 часа), ладно как сложится, ближе к делу будем обмениваться новостями. А у моего вчера телефон отобрали-на зарядке лежал.Уже, казалось, всё давно наладилось со связью-этот телефон сын уже там купил-деньги переводила, может конечно отдадут,скорей бы ноябрь-устала подпрыгивать.
    У моего уже второй телефон. Первый забрали давно. Этот прячет. Просит деньги: украли кепку что ли (точно не поняла что, связь плохая была). Мне не понятно вот что: зимой украли шапку (высылала деньги на приобретение новой), сейчас еще что-то украдено. Спрашиваю, у вас что не подписаны вещи, отвечает , что подписаны. Не понимаю, как такое может быть.

  2. #312
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galinadubovik Посмотреть сообщение
    У моего уже второй телефон. Первый забрали давно. Этот прячет. Просит деньги: украли кепку что ли (точно не поняла что, связь плохая была). Мне не понятно вот что: зимой украли шапку (высылала деньги на приобретение новой), сейчас еще что-то украдено. Спрашиваю, у вас что не подписаны вещи, отвечает , что подписаны. Не понимаю, как такое может быть.
    Там может быть всё что угодно.Видимо не очень повезло с сослуживцами.Я готова отправлять хоть на что, потому что неизвестно почему потребовались деньги, у них там свои порядки и отношения. Зарплата 400-500 руб., а они должны быть побриты, подшиты, сапоги начищены.Понятно,что едва хватает,ещё и сладостей хочется.А вдруг вымогают деньги(ведь и так бывает),поэтому кепка так кепка,лишь бы не было проблем.

  3. #313
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    У мальчишек что-то пропадает постоянно. Я уверена, что это местный "маленький" бизнес - все равно ведь деньги посылаются и за новые вещи взамен потерянным платятся. Но я согласна - лучше послать. Суммы в конце-концов не такие уж и великие, спокойствие (свое и сына) - дороже

  4. #314
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    У мальчишек что-то пропадает постоянно. Я уверена, что это местный "маленький" бизнес - все равно ведь деньги посылаются и за новые вещи взамен потерянным платятся. Но я согласна - лучше послать. Суммы в конце-концов не такие уж и великие, спокойствие (свое и сына) - дороже
    Да я и отправляю. О чем разговор? Я согласна с Вами про "маленький" бизнес. У нас много мальчишек служит сейчас и везде по-разному. Заметила, чем больше часть, тем больше проблем.Ну да недолго осталось. 105 дней.Скорей бы уж они прошли.

  5. #315
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    На следующей неделе уезжают наши на полигон, дней на 50, а потом будем домой готовиться!!! Может, конечно, рано, но всё равно спрошу:не думали ещё,одежду отправлять будете(ноябрь же всё таки будет) или деньги, чтобы там купили тёплую одёжку домой ехать?

  6. #316
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    сегодня с сыном разговаривала на тему одежды. В начале октября обещал определиться с ценами на рынке, у них рядом китайский рынок.Буду перевод высылать чтоб сам себе купил гражданку. у них весной ребята их подразделения иак и делали, только тем легче было- тепло, а наши поедут по холоду. Сын думает чтоо 5000 тыс хватит на зимнюю экипировку, ближе к осени точнее определимся

  7. #317
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    сегодня с сыном разговаривала на тему одежды. В начале октября обещал определиться с ценами на рынке, у них рядом китайский рынок.Буду перевод высылать чтоб сам себе купил гражданку. у них весной ребята их подразделения иак и делали, только тем легче было- тепло, а наши поедут по холоду. Сын думает чтоо 5000 тыс хватит на зимнюю экипировку, ближе к осени точнее определимся
    Ну у нас тоже этот вариант в приоритете, мой говорит есть там какие-то куртки со штанами спортивно-лыжные, вообщем да, ближе к делу будем думать.(Просто хочется чтобы уже быстрее всё это наступило, видимо поэтому я так заранее мысли и крутятся...)

  8. #318
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    мой сын еще весной начал эту тему, как весенние дембеля начали готовиться домой

  9. #319
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мой тоже склоняется к сумме в 5 тыс. Вот только собирался тоже на полигон (сказал напоследок "повоевать"), до вот беда - нарыв большой на локте. Вскрыли вроде, а рука опухла, не гнется, кладут в санчасть. Так обидно, обычно мальчишки с нарывами в начале службы мучаются (акклиматизация идет), а тут немного уже до дембеля и вот ...

  10. #320
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    там очень влажный климат,вот цепляются нарывчики независимо от срока службы.До дембеля, как до свадьбы-заживет

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения