Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 33 из 73
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #321
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Мой тоже склоняется к сумме в 5 тыс. Вот только собирался тоже на полигон (сказал напоследок "повоевать"), до вот беда - нарыв большой на локте. Вскрыли вроде, а рука опухла, не гнется, кладут в санчасть. Так обидно, обычно мальчишки с нарывами в начале службы мучаются (акклиматизация идет), а тут немного уже до дембеля и вот ...
    Меня прямо ужас берёт когда у мальчишек наших там проблемы со здоровьем-поправляйтесь быстрее! А мой бесконечно с кашлем мучается и зимой было, и летом тоже.Дай им бог здоровья! Немного осталось, а дома уже поправим! Выздоравливайте!

  2. #322
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Спасибо, милые мамочки, за слова поддержки! Да уж - климат там действительно не сибирский. Но надежды не теряем: главное, чтобы на месте обошлось без осложнений особых, а уж дома-то, конечно, на ноги поставим

  3. #323
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Как дела, девочки, у ваших солдатиков? Что-то давно никто не заходит сюда.Мой сейчас на полигоне, 25-27 будут возвращаться в часть, впечатлений масса(настрелялись-навоевались, мальчишки же!),и остаётся нам служить ДВА месяца!!! Никогда в жизни так не торопила время-ведь целый год одна, без сыночка, а он у меня один..

  4. #324
    Командир взвода сержант galinadubovik нейтрален(а)
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Как дела, девочки, у ваших солдатиков? Что-то давно никто не заходит сюда.Мой сейчас на полигоне, 25-27 будут возвращаться в часть, впечатлений масса(настрелялись-навоевались, мальчишки же!),и остаётся нам служить ДВА месяца!!! Никогда в жизни так не торопила время-ведь целый год одна, без сыночка, а он у меня один..
    Добрый день! От моего последнее сообщение было 21 августа.СМСкой: Не волнуйся, все хорошо. И до сих пор ничего нет. Из ваших сообщений узнала, что ребят отправляли на полигон. Если отбор был по желанию, то мой точно там.Завтра ему исполнится 21 год. Большой уже.У меня то же один сын и одна дочь. И больше, чем на неделю мы не расставались до армии. Но осталось недолго ждать: 2 месяца и 4 дня и плюс дорога. Прождали больше. Забиваю дни работой, так время бежит быстрее.

  5. #325
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    приказ 27 сентября вышел,осталось совсем немного и наш осенний призыв будет дома. Сыну комнату отремонтировала, мебель сменила,будет доволен. И маме было чем в ожидании заниматься. Еще в ноябре дочь замуж выходит.

  6. #326
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    приказ 27 сентября вышел,осталось совсем немного и наш осенний призыв будет дома. Сыну комнату отремонтировала, мебель сменила,будет доволен. И маме было чем в ожидании заниматься. Еще в ноябре дочь замуж выходит.
    Да-да, ждать осталось немного, хотя казалось год будет бесконечностью.Я уже деньги отправила сыну на покупку одежды, решили заранее начать.А Вас поздравляю со свадьбой дочери! Надо же как здорово, двойная радость будет в ноябре!

  7. #327
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    я еще не отправляла,в октябре решили этим заняться, сам позвонит когда начнут покупки. У них с***** вывесили?кто когда уходит? мой не звонил уже неделю

  8. #328
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    я еще не отправляла,в октябре решили этим заняться, сам позвонит когда начнут покупки. У них с***** вывесили?кто когда уходит? мой не звонил уже неделю
    Нет, про с***** ничего не говорил пока, но мы чаще общаемся, раз в два дня практически.

  9. #329
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    подождем, осталось немного,скоро узнают кто и когда уйдет, в октябре собираться начнут.Отдадут долг Родине и будут свободны

  10. #330
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Привет всем! Давно не была - закрутилась с делами. Сын осторожно похвалился, что наиболее "старательных и послушных" якобы обещали отправить на самолете. Поэтому попросил пока не торопиться с деньгами или посылкой до полной ясности. Я по этому поводу как-то вся "в раздрае": с одной стороны - хорошо бы, конечно (дома в один день!). А с другой стороны - эти самолеты ... как-то в последнее время ... Уж лучше бы, наверное, поездом - спокойнее будет!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения