Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 34 из 73
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #331
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Сын осторожно похвалился, что наиболее "старательных и послушных" якобы обещали отправить на самолете.
    Мой то же об этом говорил, вроде да же есть положение что кто дальше 3000 км от дома отправлять н самолете, только средств у части на эти дела думаю в ограниченном кол-ве,договорились после 10 выслать деньги. Самолетом или поездом, все равно гражданка пригодится

  2. #332
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Привет всем! Давно не была - закрутилась с делами. Сын осторожно похвалился, что наиболее "старательных и послушных" якобы обещали отправить на самолете. Поэтому попросил пока не торопиться с деньгами или посылкой до полной ясности. Я по этому поводу как-то вся "в раздрае": с одной стороны - хорошо бы, конечно (дома в один день!). А с другой стороны - эти самолеты ... как-то в последнее время ... Уж лучше бы, наверное, поездом - спокойнее будет!!
    Да уж, мы тоже всё время про самолёт думали, а теперь думаю-как сложится.Лишь бы не разгулялись только в поезде от свалившейся свободы.Мой вчера уже купил куртку, ботинки и шапку.Ближе к отъезду ещё отправлю на джинсы и сумку(какую-никакую всё равно надо-с которой уезжал-то естественно не стало сразу по приезду в часть...) Мне так нравятся эти заботы-потому что всё ближе и ближе приезд!!!

  3. #333
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    мы во время отправки забрали сумку и вещи, так что покупать то же все надо будет.Думаю мальчики уже взрослые, понимают что в поезде нужно ехать не выделяться, потому и не хотят в военной форме ехать. Осталось меньше 2-х месяцев,завтра первая цифра уже 4 будет в кол-ве дней ожидания

  4. #334
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Добрый день или вечер всем, давно не заходил сюда.Искал № приказа о дембеле наших пацанов не нашел.Если кто видел, дайте ссылку пожалуйста ДМБ осень 2011.

  5. #335
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Добрый день или вечер всем, давно не заходил сюда.Искал № приказа о дембеле наших пацанов не нашел.Если кто видел, дайте ссылку пожалуйста ДМБ осень 2011.
    Официальный сайт министерства обороны (в поисковике Яндекс), в нем раздел "Документы" - Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2011 г.№ 1730 «О призыве в октябре - декабре 2011 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»

  6. #336
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Спасибо!

  7. #337
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Тоже нашла и распечатала на память, спасибо! Уже готовимся к отъезду, гражданку закупил сынок, ещё месяц и дома!!!!!!!!

  8. #338
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    мой то же вчера гражданку купил, 23 будет месяц до дома

  9. #339
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    мой то же вчера гражданку купил, 23 будет месяц до дома
    А я вот засомневалась, как точно считать: мой в военкомат уехал 20-го и 2 дня там был, а в Уссурийск их повезли 22-го.Но наверное с того дня как забрали, их оттуда даже на ночь не отпускали.

  10. #340
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    многие уже знают когда выезжают,и это за день два до даты начала службы в военнике

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения