Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 35 из 73
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #341
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Наш отзвонился, что вылетают в Новосибирск 23 ноября! Оооооой!!!

  2. #342
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    а мой 22 ноября в Новосибирск вылетает,надеюсь так и будет,пора готовиться

  3. #343
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    а мой 22 ноября в Новосибирск вылетает,надеюсь так и будет,пора готовиться
    Везёт, здорово! А моему почему-то так и ничего не говорят, да ещё разболелся под занавес...А Ваш в каком дивизионе? Может это только у нас в самоходном ещё никак не примут решение кто , как и когда уезжает.

  4. #344
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    вечером со своим разговаривала,тот же приболел, кашель, а с отправкой опять непонятки ,буду ждать пока сам не увидит документов

  5. #345
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    мой на полигоне служит

  6. #346
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, а что у солдат есть выбор каким образом они будут добираться до дома? Вы говорите, что ваши сыновья улетают, а мой надеется уехать на поезде и дорога до дома 6 суток. От чего зависит каким видом транспорта солдат доберется до дома? И еще, вы не знаете, если дорога такая долгая могут ли раньше положенного срока солдата отпустить домой? Мой сын тоже служит в самоходном дивизионе и про отправку на какое именно число ничего не знает.

  7. #347
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    выбора у солдат по виду транспорта как понимаю нет,это все на усмотрение командира.И видимо зависит еще от финансирования.Нашим ребятам нужно дождаться когда конкретно скажут дату окончания службы и вид транспорта. Общаюсь еще с мамами на другом сайте, в основном ребята уходят день в день,не зависит от дальности поездки. Только одного осенника отпустили на 4 дня раньше.

  8. #348
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Вот что нашла в иннете: При увольнении в запас солдату срочной службы ротный (или в строевой части) вручает Предписание (типа путевки, куда следовать, в т.ч. для предъявления патрулю по пути следования), карточку УПК к военному билету (для постановки на воинский учет в военкомате по месту жительства), ВПД - воинские перевозочные документы или т.н. "требование" для получения билета в кассе вокзала. И конечно денежное довольствие.

    Собственно ВПД и меняет боец в кассе на билет. Сам билет в части никому не выдают. Проблем получить ВПД нет, иногда, бывают сложности с покупкой авиабилетов по воинским перевозочным документам, т.к. авиаперевозчики предпочитают деньги а не обязательства Мин.Обороны оплатить перевозку военного.

  9. #349
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Спасибо за консультацию! И у меня еще такой вопрос-Обязаны ли солдата проводить до места посадки вплоть до отправления транспорта или их выведут за ворота и забывают про них. Дело в том, что мой сын ни разу не был в городе как прибыл в часть. А если солдатов в этот день увольняется не много, а только один, его обязаны одного сопровождать? Так же хочу спросить- Кроме денежного довольствия ( я слышала, что это 100 рублей в сутки, у нас получается 600 рублей) дают ли сухпаек на положенные первые 3 дня пути?

  10. #350
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте!Мой сын едет из Коломны(был там в учебке) в Уссурийск.Ехать еще 4 дня.Не подскажете,в части выдают местные симкарты?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения