Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 38 из 73
ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #371
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Странное, конечно, письмо! Нет, мы таких не получали. Но, думаю, не стоит беспокоиться - наша часть действительно хорошая.
    Вот только очередной телефон у сына отобрали - четвертый за год!! Я - в шоке! Сколько же можно? Заняться отцам-командирам больше нечем, как у дембелей "шмоны" устраивать?! Так что наказывайте своим солдатикам, чтобы с телефонами старались не "светиться".

  2. #372
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Странное, конечно, письмо! Нет, мы таких не получали. Но, думаю, не стоит беспокоиться - наша часть действительно хорошая.
    Вот только очередной телефон у сына отобрали - четвертый за год!! Я - в шоке! Сколько же можно? Заняться отцам-командирам больше нечем, как у дембелей "шмоны" устраивать?! Так что наказывайте своим солдатикам, чтобы с телефонами старались не "светиться".
    У моего тоже не так давно отбирали-на зарядке лежал, ну и заметили, дней 10 не отдавали(в воспитательных целях видимо), потом вернули каким-то чудом.

  3. #373
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Странное, конечно, письмо! Нет, мы таких не получали. Но, думаю, не стоит беспокоиться - наша часть действительно хорошая.
    Вот только очередной телефон у сына отобрали - четвертый за год!! Я - в шоке! Сколько же можно? Заняться отцам-командирам больше нечем, как у дембелей "шмоны" устраивать?! Так что наказывайте своим солдатикам, чтобы с телефонами старались не "светиться".
    у нас та же история, и это под конец службы,только по выходным и разговариваем, радует что осталось 18 дней и обниму сына, летим самолетом

  4. #374
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Мой тоже вылетает 23. Все считаем дни! Сынок весь в планах: как встречать, что на стол поставить, да как с девушкой встретиться. Однако, знакомиться приведет! Ну, дай-то Бог! Скорее бы!

  5. #375
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сегодня мой сын позвонил, поговорили от души. Потом телефоны сдают, такой порядок. Ни на что не жалуется, говорит все хорошо (может только успокаивает), кормят хорошо, на обед дают фрукты, соки, выпечку.

  6. #376
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Мой тоже вылетает 23. Все считаем дни! Сынок весь в планах: как встречать, что на стол поставить!
    Мой вылетает 22,вечером и в 22-45 будет в Новосибирске, и до дома чуть больше 3 часов на машине. Скоро не дни,минуты будем считать.
    К встрече готовимся,плакатик почти готов, салатик нашла по теме, шампанское дембельское оформить думаю и тортик заказать то же на дембельскую тематику.
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Сегодня мой сын позвонил. Ни на что не жалуется, говорит все хорошо (может только успокаивает)
    Вот видите как прекрасно, сын позвонил. Если сдают телефоны значит целее будут. и если говорит сын что все хорошо-верьте ему и будьте спокойны.Все будет хорошо.

  7. #377
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    Мой вылетает 22,вечером и в 22-45 будет в Новосибирске, и до дома чуть больше 3 часов на машине. Скоро не дни,минуты будем считать.
    К встрече готовимся,плакатик почти готов, салатик нашла по теме, шампанское дембельское оформить думаю и тортик заказать то же на дембельскую тематику.
    Вот видите как прекрасно, сын позвонил. Если сдают телефоны значит целее будут. и если говорит сын что все хорошо-верьте ему и будьте спокойны.Все будет хорошо.
    А мой поездом поедет-в Новосибе будет ночью 25-го, поедем встречать-думать ни о чём не могу, жду встречи, готовлюсь тоже усиленно.А рецептом салатика не поделитесь-тоже хочется удивить и порадовать.

  8. #378
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    А рецептом салатика не поделитесь-тоже хочется удивить и порадовать.
    *** http://www.povarenok.ru/recipes/show/18242/ *** мне этот салат понравился по оформлению, еще есть подобный на основе куриных желудочков

  9. #379
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Спасибочки!

  10. #380
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Как я за всех рада,скоро вы увидете своих сыновей!!!!У нас тоже все хорошо,сын отзвонился,уже привык и ко времени,и к коллективу.Время летит быстро.Поздравляю с прошедшим праздником.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения