Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 39 из 73
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #381
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    у наших 19 ноября праздник- День ракетных войск и артиллерии.

  2. #382
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    у наших 19 ноября праздник- День ракетных войск и артиллерии.
    Да-да,будем поздравлять! Может хоть перед дембелем ещё по лычке добавят...

  3. #383
    Новобранец рядовой Shalnoi нейтрален(а)
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    А мой не звонит вторую неделю, а хотелось бы узнать чем занимается. И сегодня уже не позвонит, у них уже ночь.
    Честно сказать, сейчас это уже не армия, а детский сад, пацаны только время своё теряют! нету сейчас там школы жизни, всё просто стало! Раньше с телефоном там туго было, если позвонишь раз в пол года, то это уже что то! за то сейчас уже наверное каждому **********ьно выдают!

  4. #384
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoi Посмотреть сообщение
    Честно сказать, сейчас это уже не армия, а детский сад, пацаны только время своё теряют! нету сейчас там школы жизни, всё просто стало! Раньше с телефоном там туго было, если позвонишь раз в пол года
    Можно еще вспомнить времена когда и телефонов небыло, только писем ждали. Не вижу ничего дедсадовского в том что родители могут перезваниваться, хотя бы раз в неделю и быть спокойными. А год службы то же школой жизни станет для них. Многие и без армии на гражданке так живут, что только время теряют.

  5. #385
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoi Посмотреть сообщение
    Честно сказать, сейчас это уже не армия, а детский сад, пацаны только время своё теряют! нету сейчас там школы жизни, всё просто стало! Раньше с телефоном там туго было, если позвонишь раз в пол года, то это уже что то! за то сейчас уже наверное каждому **********ьно выдают!
    Добро пожаловать Shalnoi ! А Вы что хотите, это все прогресс!!! и к нему привыкаешь даже как-то незаметно, раньше много чего не было, возможно наши внуки будут и не то видеть, ну а мы удивляться и вспоминать нынешнюю армию. Быстрей бы ДЕМБЕЛЬ!

  6. #386
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать Shalnoi ! А Вы что хотите, это все прогресс!!! и к нему привыкаешь даже как-то незаметно, раньше много чего не было, возможно наши внуки будут и не то видеть, ну а мы удивляться и вспоминать нынешнюю армию. Быстрей бы ДЕМБЕЛЬ!
    сыну до дембеля осталось 2 бани

  7. #387
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoi Посмотреть сообщение
    Честно сказать, сейчас это уже не армия, а детский сад, пацаны только время своё теряют! нету сейчас там школы жизни, всё просто стало! Раньше с телефоном там туго было, если позвонишь раз в пол года, то это уже что то! за то сейчас уже наверное каждому **********ьно выдают!
    Ну не знаю, дорогой товарищ, теряют время те, кто его в принципе теряет, в армии или на гражданке.Присутствие телефонов сейчас вряд ли облегчает физ.подготовку, полигоны в мороз, и тд. и т.п.Другой вопрос, что родители теряют меньше нервных клеток, когда знают что и как происходит у сына.Я, например, могу точно сказать, что мой изменился, окреп, многое переосмыслил.И телефон не сделал его службу детским садом.Вот так вот!

  8. #388
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне кажется за год наши сыновья ничего не потеряют, наоборот приобретут друзей, научатся разбираться в людях, станут мужественными и дисциплинированными. Они такие молодые, у них все еще впереди. Лишь бы они здоровье не потеряли.

  9. #389
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Добрый день форумчане! У меня есть такой вопрос, у кого домой едут 22 ноября самолетом,они откуда летят? Мои сказали ,что летят из Артема. Я считал,что из Владивостока.Они говорят,что это одно и то же.Аэропорт Владивостока в Артеме что-ли? Смотрел расписание в Артеме нет на это время рейса? Ничего не могу понять? Откуда они летят? Как они туда добираться будут,чем? Сами или их повезут из части? Мои летят 23-го в 7,30 рейс. Летят до Новосибирска, потом поездом,на поезд им билеты самим покупать или им в воинской кассе дадут?
    У кого с пересадками едут так же,напишите кто знает?

  10. #390
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане! У меня есть такой вопрос, у кого домой едут 22 ноября самолетом,они откуда летят? Мои сказали ,что летят из Артема. Я считал,что из Владивостока.Они говорят,что это одно и то же.Аэропорт Владивостока в Артеме что-ли? Смотрел расписание в Артеме нет на это время рейса? Ничего не могу понять? Откуда они летят? Как они туда добираться будут,чем? Сами или их повезут из части? Мои летят 23-го в 7,30 рейс. Летят до Новосибирска, потом поездом,на поезд им билеты самим покупать или им в воинской кассе дадут?
    У кого с пересадками едут так же,напишите кто знает?
    Знаю только что из части многие уезжают на такси-скидываются и по 4 чел.и едут.Мой также собирается, только он поездом поедет.И им должны выдавать что-то типа предписания по которому они в кассе получают билеты.Вопрос в другом-сын говорил, что дембельские деньги(на дорогу так сказать) им переводят на карточку и уже был случай, что два омича уехали с 20 руб. в кармане-деньги просто ещё не поступили на карточку.Поэтому я подстраховалась-перевела на дорогу немного.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения