Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 40 из 73
ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #391
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Да и ещё-насколько я знаю- аэропорт г.Владивостока(Кневичи) находится вблизи города Артём, поэтому и говорят, видимо, что вылет из Артёма.

  2. #392
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Спасибо!! Я понял билеты на поезд им покупать не надо им их по предписанию дадут в кассе? Денег то на дорогу им выслали, тоже подстраховались. Просто хотел узнать как до аэропорта добираться будут,самолет рано утром им надо пол ночи добираться. Они говорят : Нас за ворота выпнут и все, а дальше как хочешь добирайся!

  3. #393
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Они говорят : Нас за ворота выпнут и все, а дальше как хочешь добирайся!
    Я в шоке!Еще вопрос: Вы деньги переводили на карточку? переводом в часть ? или до востребования? У нашего поезд в 00.44 с вокзала,ехать 6 суток,почему не дают провожатого до вокзала ? а если возникнут какие проблемы к кому обращаться? Теперь точно спать не буду.

  4. #394
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Моя тож уже какую ночь не спит! Деньги посылали до востребования переводом.

  5. #395
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Моя тож уже какую ночь не спит! Деньги посылали до востребования переводом.
    Значит деньги сейчас у них при себе? они их на хранение сдали офицерам или как? и получили их во время увольнения? у нашего паспорт дома, но можно на военный билет отправить - это не проблема, в городе не был ни разу, найдет ли где получить перевод,не обнесут ли свои? Я переживаю!

  6. #396
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    У них там почта рядом с частью, как получали , наверно отпроситься у ротного надо, где хранят не знаю, получают по военному билету. Наши сегодня звонили,говорят 4 телефона сегодня за ночь украли у дембелей, так что с деньгами надо быть осторожнее. Лучше конечно ротному отдать на хранение,смотря какой ротный)))!

  7. #397
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Не волнуйтесь очень,он уже не новичек,поди в теме что да как.

  8. #398
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Привет всем! Сын вылетает 23. Звонил, говорил, что в этот день отправляют 25 человек - их повезут на КамАЗе (видимо, военная крытая машина). Еще шутил - дескать, уже забыл как ездить на нормальных машинах: все КамАЗы да Уралы. А вот что дембелей обворовывают - это плохо! Так можно совсем без денег остаться на дорогу. Мы то, конечно, встретим, но ведь мальчишкам и вкусненького захочется и сувенирчик какой в подарок купить, да и вообще - как в дорогу без денег?!(Мало ли что!)

  9. #399
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Так он наверно с нашими одним рейсом полетит или вечером? Да, мы,помнится, к своим дембелям боялись подойти, не то что вещь какую-то у них взять, я им говорю: что же вы за дембеля, если вас молодые обворовывают.
    Да, армия не та стала !

  10. #400
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Значит деньги сейчас у них при себе? они их на хранение сдали офицерам или как? и получили их во время увольнения? у нашего паспорт дома, но можно на военный билет отправить - это не проблема, в городе не был ни разу, найдет ли где получить перевод,не обнесут ли свои? Я переживаю!
    Мы знаете как сделали-у них у всех есть карточки Росбанка, на которые им переводят з/п каждый месяц, сын мне написал номер карточки и счёта, я перевела(также через Росбанк), на территории части есть банкомат, снять можно в любую удобную минуту.Да, ещё сын говорил, что отправляют их не по одному, а группами небольшими-думаю легче будет сориентироваться, но то что никто провожать не будет-это факт.Ну и нам теперь терпения на дорогу.Я своему сказала, только выйдет за ворота-сразу чтобы написал телефоны тех, с кем едет.Не дай бог телефон разрядится-я тут с ума сразу сойду, что не отвечает.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения