Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 41 из 73
ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #401
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Привет всем! Сын вылетает 23. Звонил, говорил, что в этот день отправляют 25 человек - их повезут на КамАЗе (видимо, военная крытая машина). Еще шутил - дескать, уже забыл как ездить на нормальных машинах: все КамАЗы да Уралы. А вот что дембелей обворовывают - это плохо! Так можно совсем без денег остаться на дорогу. Мы то, конечно, встретим, но ведь мальчишкам и вкусненького захочется и сувенирчик какой в подарок купить, да и вообще - как в дорогу без денег?!(Мало ли что!)
    Камаз и будка может быть и автобус, армейских модификаций разных много. Я не думаю,что их отправят за столько км в грузовике с тентом.

  2. #402
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Сын сказал что в Новосибирске они будут примерно в 10.30. Мол, учитывая разницу во времени - во сколько вылетят, во столько же примерно и прилетят. Осталось всего 10 дней (ооооой!)

  3. #403
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Мы знаете как сделали-у них у всех есть карточки Росбанка, на которые им переводят з/п каждый месяц, сын мне написал номер карточки и счёта, я перевела(также через Росбанк).
    Спасибо за совет. Значит переведем на карточку, лишь бы банкомат не подвел. Наш со своей батареи увольняется последний, поэтому ребята наверное будут все незнакомые, про номера телефонов это тоже хорошо. Я еще буду просить номер телефона проводницы,ехать долго, это уже для моего успокоения, да и мало ли какие будут издержки во время дороги, по прибытию расчитаюсь.

  4. #404
    Командир взвода сержант Мама нейтрален(а)
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Какие вы все счастливые, приятные хлопоты в ожидании, скоро обнимите своих сыночков, я за вас очень рада. Удачных дорог всем! А нам завтра 5,5 месяцев.

  5. #405
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника Шадрина Посмотреть сообщение
    Сын сказал что в Новосибирске они будут примерно в 10.30. Мол, учитывая разницу во времени - во сколько вылетят, во столько же примерно и прилетят. Осталось всего 10 дней (ооооой!)
    мой то же вылетает 22 вечером, до аэропорта скидываться будуи и их отвезут на машине, говорил что многих на Камазах повезут.В Новосибирске в 22-40 местного,дальше у всех на руках проездные документы, нужно до жд вокзала добираться , по ним покупать билет и домой. Многих встречать будут в аэропорту,у кого будет возможность. Сослуживца сына приедут встречать и захватят моего сынулю, так что планирую часа в 2-3 ночи встретить .

  6. #406
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Какие вы все счастливые, приятные хлопоты в ожидании, скоро обнимите своих сыночков, я за вас очень рада. Удачных дорог всем! А нам завтра 5,5 месяцев.
    Спасибо! Ничего и ваше время службы пролетит скоро-всё когда-нибудь заканчивается.Единственное-все говорят, год это быстро.Но мне этот год,если честно быстрым не показался.Одинаковое испытание для солдата и для матери, обоим нормально приходится...Удачи вам в службе!

  7. #407
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Ура-а-а-а! Нам сержанта дали под занавес! Младшим-то полгода отслужил, и теперь всё, о чём мечтал-получил!

  8. #408
    Командир взвода прапорщик Прасковья нейтрален(а) Аватар для Прасковья
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Ура-а-а-а! Нам сержанта дали под занавес! Младшим-то полгода отслужил, и теперь всё, о чём мечтал-получил!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! от всей души сына.

  9. #409
    Зам.начальника штаба батальона майор Елена_мама нейтрален(а) Аватар для Елена_мама
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
    Ура-а-а-а! Нам сержанта дали под занавес! Младшим-то полгода отслужил, и теперь всё, о чём мечтал-получил!
    Поздравляю, а мой вчера младшего получил

  10. #410
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_мама Посмотреть сообщение
    Поздравляю, а мой вчера младшего получил
    Тоже поздравления!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения