Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 45 из 73
ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #441
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте.У моего сына всегда с собой есть лекарства и выслала еще в посылке(сам попросил и список написал),но светиться с ними тоже не стоит.А в санчасть почему-то они не любят обращаться,хотя мой лежал неделю летом,ему даже понравилось.Думаю вашему мальчику все таки стоит обратиться за помощью,пока это дойдет посылка.

  2. #442
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки! Подскажите можно лекарство посылать. До Армии моего сына очень сильно избили четверо падонков, было сотресение, у него сильно болит голова, но в санчасть идти не хочет. Говорит, что чуть сознание в строю не потерял. Не знаю как ему помочь, знаю что надо таблетки и витамины. Вопрос такой, если мальчишки обращаются в санчасть их потом сильно чморят? Простите за такой сленг, ну так они говорят. Как быть ему курс пройти надо лечения.
    Здравствуйте! Мы уже дома, но на форум захожу периодически.В сан.часть мой редко ходил-говорил там всё равно лекарств нет, когда сын захлёбывался от кашля до крови-там сказали это сосудики лопнули...И фурацилином дали пополоскать(очень от хрон.бронхита помогает...)Поэтому и лекарства я отправляла зимой, и переводила деньги на карточку(хорошо бы вам местного порядочного солдатика найти-мы так и делали: я переведу местному парню-он в увольнении купит какие надо таблетки и принесёт сыну.Но главное-без разницы что кто подумает-если сильно плохо, пусть идёт в санчасть, хотя бы диагностировать-то смогут.Осуждают только тех, кто реально косит и без повода настается в сан.часть.Не болейте, удачи Вам и терпения!

  3. #443
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки! Спасибо Вам за отклик и за совет. Да на самом деле хорошо когда есть у кого спросить, и пообщаться можно, что не одинока в своих печалях. Буду ждать воскресенье, что он еще расскажет, очень мало времени дают на разговоры. Интересно, а Новый Год как они празднуют?

  4. #444
    Командир взвода прапорщик Лариса Родина нейтрален(а)
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Добрый вечер!По поводу Нового года сын сказал,что будут скидываться и накрывать стол.Даже хотят что-то сами приготовить.Ну,а там как получится.

  5. #445
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Родина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!По поводу Нового года сын сказал,что будут скидываться и накрывать стол.Даже хотят что-то сами приготовить.Ну,а там как получится.
    Здравствуйте Все! Хочу еще узнать, какие карточки им должны выдать (перечисления). Им, что будут переводить деньги? Интересно, сколько дней посылка идет, может еще успеет к Новому году. Скучаю по сыночку, как он там в холодном далеком Уссурийске. Да еще, надо обязательно указывать в письме в каком батальоне он служит или просто на часть писать?

  6. #446
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение присяга

    Привет всем родственникам солдат которые служат в в/ч39255 мой служит недавно в этой части звонит регулярно но только в личное время телефоны я так с отцом поняли забрали командиры и выдают вечером когда у них личное время и мы думаем что это правильном и ещё сегодня у них присяга и если у кого то есть фото пришлите пожалуста на мыло natalya.nata.vlasova@mail.ru заранее спасибо

  7. #447
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все! Хочу еще узнать, какие карточки им должны выдать (перечисления). Им, что будут переводить деньги? Интересно, сколько дней посылка идет, может еще успеет к Новому году. Скучаю по сыночку, как он там в холодном далеком Уссурийске. Да еще, надо обязательно указывать в письме в каком батальоне он служит или просто на часть писать?
    Карточки им давали Росбанка-на них перечисляют з/п за месяц(порядка 400 р.)А вот насчёт посылки-может не успеть до Нового года, я в прошлом году отправляла-месяц по стране перед Нов.годом моталась, да ещё там в части на почте почти 2 недели.Чтобы любая корреспонденция доходила быстрее-нужно указывать буквенный код дивизиона(пусть у старослужащих спросит).Кстати на эту банковскую карту и вы сможете переводить деньги-там на КПП банкомат, и не переживайте-всё когда-нибудь заканчивается, год пройдёт быстро!

  8. #448
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Вопрос

    Кто-нибуть в курсе была присяга в в/ч 39255 что-то наш сегодня не звонит.Переживаем сильно.

  9. #449
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    На этом форуме есть кто нибудь из родственников призывников осень 2011 которым присягу надо принимать,и если есть информация поделитесь пожалуста.

  10. #450
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Я очень рада за тех родителей у которых сыновья уже отслужили ,очень рада за них и поздравляю их с дембелем от чистого сердца и сказать спосибо за ту информацию которая есть на этом форуме.Сегодня прошлись по нашей (уже нашей) ветке и очень много полезной иформации мы с отцом там потчерпнули. И ещё,есть такая информация те кто прибыл в часть 1-2 декабря - приняли присягу и их уже раскидали по дивизионам 305 артилерийской бригады

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения