Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 46 из 73
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #451
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все! Хочу еще узнать, какие карточки им должны выдать (перечисления). Им, что будут переводить деньги? Интересно, сколько дней посылка идет, может еще успеет к Новому году. Скучаю по сыночку, как он там в холодном далеком Уссурийске. Да еще, надо обязательно указывать в письме в каком батальоне он служит или просто на часть писать?
    Здравствуйте все мамочки! Здоровья, терпения Вам. Мы отслужили один месяц. Звонки стали реже, только по воскресеньям. Карточку оказывается ему выдали ВТБ-24 еще в Кемерово, но она не активирована. Скажите свитер армейский у вас мальчишки просили? Хотели купить и выслать, но подумали, что долго посылка будет идти. Им пообещали, что собирут деньги и кутят всем одинаковые, а то на ученьях холодно будет. Это уже радует, что заботятся о них. Здоровья нашим пацанам и хороших командиров.

  2. #452
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте все.Мой сын тоже служит в этой части уже месяц.Откликнитесь кто из Кемеровской области,г. Прокопьевск.

  3. #453
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки! Здоровья, терпения Вам. Мы отслужили один месяц. Звонки стали реже, только по воскресеньям. Карточку оказывается ему выдали ВТБ-24 еще в Кемерово, но она не активирована. Скажите свитер армейский у вас мальчишки просили? Хотели купить и выслать, но подумали, что долго посылка будет идти. Им пообещали, что собирут деньги и кутят всем одинаковые, а то на ученьях холодно будет. Это уже радует, что заботятся о них. Здоровья нашим пацанам и хороших командиров.
    Здравствуйте и вам мамочки.Нашему тоже выдали банковскую карточку и у меня такой вопрос- как узнать активирована она или нет и если нет то когда она будет активирована ну там через месяц- два, или после первого перевода от министерства обороны и кстати вашему уже переводили деньги?Про свитер ничего не говорил, позвонит спрошу а так носки просит шерстянные и простые,хотя отец считает (сам он служил) что лучше в армии ходить в портянках- меньше ноги портятся,там есть и летние и зимние (зимой обе пары одевать должны).Наш на новый год просит денег по 500 р правда это или нет? вот бы мамы дембелей ответили!Здоровья сынкам и терпенья нам.

  4. #454
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    вот бы мамы дембелей ответили!Здоровья сынкам и терпенья нам.[/QUOTE]

    Здравствуйте, девочки! Ответ от мамы дембеля: из опыта- деньги, если просит, надо отправлять, там настолько разные ситуации бывают, и на новый год, и может даже на решение каких-то проблем.Но я всегда рассуждала так-он там один и кроме меня помочь некому, и отправляла всегда по просьбе(запредельных не было).Доходит ведь даже до того, что потерял что-то из обмундирования-покупай сам.Тёплые вещи я отправляла, и свитер, и шарф, и термобельё даже(но это если получится прятать-у моего получалось).Да, а носки могут пригодиться ночью, если холодно спать.И ещё знаете-из рассказов сына,всё-таки есть в этой части нормальные командиры, много было примеров человеческого отношения, несмотря на строгость и жёсткость.Так что всё будет нормально, верьте!

  5. #455
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте,мамочки.Скажите пожалуйста,как еще можно послать денег.Моему сыну еще не дали карточку,говорит,что всем дали,кроме тех кто из г.Прокопьевска.А хотелось бы к новому году послать,ведь посылка не успеет.

  6. #456
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мамочки.Скажите пожалуйста,как еще можно послать денег.Моему сыну еще не дали карточку,говорит,что всем дали,кроме тех кто из г.Прокопьевска.А хотелось бы к новому году послать,ведь посылка не успеет.
    Перевод через почту(с уведомлением), дня 2 и получит(я так перед тем новым годом делала), но не больше руб.800 старайтесь, а то будет офицер частями выдавать..Только укажите кроме адреса буквенный код или хотя бы дивизион какой, чтобы его там долго не искали солдатика.

  7. #457
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Малина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все.Мой сын тоже служит в этой части уже месяц.Откликнитесь кто из Кемеровской области,г. Прокопьевск.
    Здравствуйте Лариса. Мы из Кемеровской области г.Новокузнецк. Служим тоже один месяц. Карточку нам выдали в Кемерово ВТБ-24. Карта у него тоже еще не активирована, но деньги я уже отправила на карту, он мне продиктовал номер счета. Да он просит на свитер и Новый Год. Трудно сейчас им, болеют, но почему то в санчать не идут, не могу понять почему. По телефону он сильно кашляет и болит сильно голова, даже не знаю как ему помочь. Выслала посылку и таблетки приложила и витамины, правда не знаю разрешат ему их пить. В воскресенье буду разговаривать с ним, если не перестанет болеть буду звонить в часть командиру, чтобы принял меры. Все конечно понимаю, что армия, но больные пацаны простуженные тоже нельзя, так и пневманию заработать можно если не лечиться. Сейчас там сильно холодно наверно. Да еще климат не тот, на лице раздрожения. Вообще ерунда всякая.

  8. #458
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и вам мамочки.Нашему тоже выдали банковскую карточку и у меня такой вопрос- как узнать активирована она или нет и если нет то когда она будет активирована ну там через месяц- два, или после первого перевода от министерства обороны и кстати вашему уже переводили деньги?Про свитер ничего не говорил, позвонит спрошу а так носки просит шерстянные и простые,хотя отец считает (сам он служил) что лучше в армии ходить в портянках- меньше ноги портятся,там есть и летние и зимние (зимой обе пары одевать должны).Наш на новый год просит денег по 500 р правда это или нет? вот бы мамы дембелей ответили!Здоровья сынкам и терпенья нам.
    Здравствуйте. Про карточки, они сами должны их активировать. А вот когда им разрешат до банкомата дайти это уже от командиров зависит. Ходила в банк отправлять деньги, а там сказали, что она еще не активирована, но деньги взяли и сказали, как только активирует сразу получит. Если просят на свитер и Новый Год значит скоро разрешат их активировать. Скоро на ученья поедут без свитра будет тяжко. Видать наша армия еще не готовая тепло одеть наших пацанов, вот хоть так можно помочь самим своими силами. Мой просил тоже 500 руб. на Новый Год и 450 на свитер. Мне не жалко пусть хоть праздник себе устроят, пусть только не болеют

  9. #459
    Командир взвода прапорщик Лариса Малина нейтрален(а)
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Лариса. Мы из Кемеровской области г.Новокузнецк. Служим тоже один месяц. Карточку нам выдали в Кемерово ВТБ-24. Карта у него тоже еще не активирована, но деньги я уже отправила на карту, он мне продиктовал номер счета. Да он просит на свитер и Новый Год. Трудно сейчас им, болеют, но почему то в санчать не идут, не могу понять почему. По телефону он сильно кашляет и болит сильно голова, даже не знаю как ему помочь. Выслала посылку и таблетки приложила и витамины, правда не знаю разрешат ему их пить. В воскресенье буду разговаривать с ним, если не перестанет болеть буду звонить в часть командиру, чтобы принял меры. Все конечно понимаю, что армия, но больные пацаны простуженные тоже нельзя, так и пневманию заработать можно если не лечиться. Сейчас там сильно холодно наверно. Да еще климат не тот, на лице раздрожения. Вообще ерунда всякая.
    Здравствуйте.Мой сын уже два раза успел в санчасти полежать,тоже был сильный кашель и температура.А потом нога загноилась.Но в последний раз звонил,сказал,что все хорошо.А мой почему то ничего не просит,я даже ничего не знаю,что ему надо.Жду его звонка,что бы хоть что-нибудь отправить.Но надеюсь,что все будет хорошо.

  10. #460
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    Сообщение

    Здравствуйте, девочки! Ответ от мамы дембеля: из опыта- деньги, если просит, надо отправлять, там настолько разные ситуации бывают, и на новый год, и может даже на решение каких-то проблем.Но я всегда рассуждала так-он там один и кроме меня помочь некому, и отправляла всегда по просьбе(запредельных не было).Доходит ведь даже до того, что потерял что-то из обмундирования-покупай сам.Тёплые вещи я отправляла, и свитер, и шарф, и термобельё даже(но это если получится прятать-у моего получалось).Да, а носки могут пригодиться ночью, если холодно спат


    Мамочки привет,деньги конечно посылать надо,родной кровиночки хоть этим облегчить службу у меня вопрос в другом-как он активирует карточку,когда первый раз наберёт пин-код или надо звонить в банк и где стоит банкомат? Выше мамочки писали что в проходной.Мой говорит что уже сейчас собирают деньги я прям вся в отчаянии что делать?А если телеграфом как долго идёт перевод живём мы очень далеко в Пермском крае.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения