Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 55 из 73
ПерваяПервая ... 5 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #541
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Оксана!Спасибо за советы!Сегодня выписали сына из санчасти и сразу же он лишился телефона,опять неприятность,капитан разбил вместе с симкой,ладно телефон,симку жалко!Буду посылать посылку на свой страх и риск,может успеет до полигона.
    Я своему симку отправлял письмом(1-м классом), стоит руб.20 или 30, прям на почте говорите-отправьте первым классом, это в порядки быстрее.А телефоны-это да, вечная проблема, я и деньги отправляла-там покупал, и уже перед дембелем отбирали-на зарядке увидели, но через 2 недели отдал офицер.Посылка у меня из Барнаула шла месяц(!) и ещё в Уссурийске 2 недели на почте болталась.Так что рассчитывайте время.Мне сын говорил-лучше деньги отправляй-здесь всё куплю(там на территории части даже есть какой-то магазинчик), а то за посылку платишь оч.дорого, идёт так долго,вообщем моему деньги было удобней.Ну посмотрите, как ваш уж скажет.Удачи и не болеют пусть!!!!

  2. #542
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте мамочки что-то давно никто не пишет значит всё хорошо с вашими сынками и слава богу,наш не звонит уже неделю как там у него дела,выписали ли его из санчасти и вообще как служба у него не знаем и командиру что-то звонить желания нет ни какого.Здоровья нашим парням.

  3. #543
    Зам.командира роты лейтенант мамочка нейтрален(а)
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от суперМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки что-то давно никто не пишет значит всё хорошо с вашими сынками и слава богу,наш не звонит уже неделю как там у него дела,выписали ли его из санчасти и вообще как служба у него не знаем и командиру что-то звонить желания нет ни какого.Здоровья нашим парням.
    Здравствуйте все мамочки и отцы! Да, все почему то замолчали. СуперМама позвоните, знаю что трудно это сделать, но зато узнаете, все что вам нужно. Сын звонил в воскресенье, холодно и голодно, еще не привыкли к армейской жизни. Тоже говорит, что вода и капуста - это суп. Болеют очень много мальчишек, он тоже заболел, но опять в санчасть не идет. Говорили, что сейчас гражданские пищу готовят, ну наверно одна капуста и рис остался. Радости, пока в голосе у него не услышала. Понимаю, что не отдых. Остается только ждать, ведь в этом году все наши мальчики домой вернутся и это радует. Осталось совсем чуть-чуть, всего 9 месяцев. Слава нашим сыновтям, слава Богу который их защищает.

  4. #544
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    МММММММММ

  5. #545
    Командир взвода прапорщик ДИМА2434543543563 нейтрален(а)
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ЧЕ ТУТ ОДНИ РОДИТЕЛИ ЧТО ЛИ С ЭТОЙ ЧАСТИ ТУТ ПИШУТ?

  6. #546
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все мамочки и отцы! Да, все почему то замолчали. СуперМама позвоните, знаю что трудно это сделать, но зато узнаете, все что вам нужно. Сын звонил в воскресенье, холодно и голодно, еще не привыкли к армейской жизни. Тоже говорит, что вода и капуста - это суп. Болеют очень много мальчишек, он тоже заболел, но опять в санчасть не идет. Говорили, что сейчас гражданские пищу готовят, ну наверно одна капуста и рис остался. Радости, пока в голосе у него не услышала. Понимаю, что не отдых. Остается только ждать, ведь в этом году все наши мальчики домой вернутся и это радует. Осталось совсем чуть-чуть, всего 9 месяцев. Слава нашим сыновтям, слава Богу который их защищает.
    Здравствуйте все,сын вчера позвонил сам,такая радость и на душе полегчало и ещё говорит что чем мерьше звонит тем меньше скучает по дому,но нам то хочется слышать его каждый день,но между-хочется и можется - болшая разница.Вот как кормят не успела спросить,но раньше говорил что не плохо их кормят и да,повара там гражданские.Спросила как там дело с карточками обстоит,а никак говорит всё в стадии говорильни и когда выдадут не говорят ничего,вот как так можно уже 2 месяца прошло и ничего ни сделано.Говорит ещё что посадили на машину и скоро на полигон поедут,у меня вопрос ко всем,где они там спать будут в казарме или в палатках?ничего про это не знаю.Здоровья наши сыновьям.

  7. #547
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМА2434543543563 Посмотреть сообщение
    ЧЕ ТУТ ОДНИ РОДИТЕЛИ ЧТО ЛИ С ЭТОЙ ЧАСТИ ТУТ ПИШУТ?
    Почему одни родители,вот ты зашёл,наверно дальше будеш заходить и что-нибуть интересного напишеш .Кто у тебя в этой части служит?

  8. #548
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    .Говорит ещё что посадили на машину и скоро на полигон поедут,у меня вопрос ко всем,где они там спать будут в казарме или в палатках?ничего про это не знаю.Здоровья наши сыновьям.[/QUOTE]

    Здравствуйте! На полигоне ребята спят в спец.армейских палатках, там печки, сын рассказывал, что в принципе не замерзали(они были в это же время на полигоне), так они ещё и чай почаще пили на этой печке грея.Обычно моему на полигоне нравилось-время бежит быстрее, заняты делом интересным-мальчишки же! А там и постреляли вдоволь и всё такое-в войну наигрались.Да, и кормили там вкуснее, как он рассказывал.Удачи вашим!!!

  9. #549
    Пер.зам.командира роты лейтенант суперМама нейтрален(а) Аватар для суперМама
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Здравствуйте! На полигоне ребята спят в спец.армейских палатках, там печки, сын рассказывал, что в принципе не замерзали(они были в это же время на полигоне), так они ещё и чай почаще пили на этой печке грея.Обычно моему на полигоне нравилось-время бежит быстрее, заняты делом интересным-мальчишки же! А там и постреляли вдоволь и всё такое-в войну наигрались.Да, и кормили там вкуснее, как он рассказывал.Удачи вашим!!![/QUOTE]

    Здравствуйте Оксана,спасибо что объяснили и малость успокоили,а то спрашивала своего он говорит,не знаю.Да вот ещё что где там"на полигоне"можно телефоны заряжать,там что розетки подведены,или кто как может?

  10. #550
    Зам.начальника штаба батальона майор Oxana нейтрален(а)
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Ну телефоны они на полигоне заряжали, мой звонил не реже оттуда, чем из части.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения