Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 73
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #61
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
    да, конечно, пишу край .... потом Уссурийск-24, часть.... и еще РЕАДН ВУД, хотя не знаю, что это обозначает...
    Понятно, просто я хотела уточнить: по одному адресу мы пишем или нет. Получается у меня приписка другая. Значит немного порознь где-то мальчишки служат.

  2. #62

    По умолчанию у кого какие вопросы по поводу где их сыновья пишите мне 89242592339 напишите полное

    у кого какие вопросы по поводу где их сыновья пишите мне 89242592339 напишите полное имя и подразделение в котором служит,если противотанковый дивизион то я найду его без проблем и если есть скайп устрою вам видео общение ,всё ради вас дорогие родители наших солдат,касается только части 39255

  3. #63
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от командир взвода птур Посмотреть сообщение
    у кого какие вопросы по поводу где их сыновья пишите мне 89242592339 напишите полное имя и подразделение в котором служит,если противотанковый дивизион то я найду его без проблем и если есть скайп устрою вам видео общение ,всё ради вас дорогие родители наших солдат,касается только части 39255
    Очень странное сообщение. Ты не шпион?

  4. #64
    Зам.командира роты лейтенант Наталия Викторовна нейтрален(а)
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Добрый день, всем форумчанам. Хочу сообщить,тем кто не знает, что сегодня наша часть 39255 отбыла утром на учения на полигон. Наверное намесяц.

  5. #65
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Осенний призыв 2010.Вчера отправили из Омска своих сыновей,сразу двоих!Доберуться наверное к концу недели,до места.Ждём весточки. Кто знает как там дела,напишите пож-ста!!

  6. #66
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Осенний призыв 2010.Вчера отправили из Омска своих сыновей,сразу двоих!Доберуться наверное к концу недели,до места.Ждём весточки. Кто знает как там дела,напишите пож-ста!!
    Зачем темы то дублировать? Лучше не будет.

  7. #67
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я здесь новичок , про новобранцев ничего не нашёл.Хочу узнать как в части дела, что за часть,вообще.Вы ,я понял, здесь уже <бывалый>.Можно узнать, Вы там служите или отслужили ?
    РЕБЯТА ещё едут. Хочу узнать как обстановка в части ? И какая служба у них будет ?

  8. #68
    Командир взвода прапорщик Natali87 нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Осенний призыв 2010.Вчера отправили из Омска своих сыновей,сразу двоих!Доберуться наверное к концу недели,до места.Ждём весточки. Кто знает как там дела,напишите пож-ста!!
    Здравствуйте! Я брата отправила из Омска. Я переписывалась с братом вчера он сказал, что все хорошо и сегодня он прислал смску, что завтра уже будут проезжать Байкал. Сказал, что наверно 29 или 30 будут в части, он напишет,когда уже будут там.

  9. #69
    Самый главный здесь Главнокомандующий SergeyN имеет захватывающую ауру Аватар для SergeyN
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Я здесь новичок , про новобранцев ничего не нашёл.Хочу узнать как в части дела, что за часть,вообще.Вы ,я понял, здесь уже <бывалый>.Можно узнать, Вы там служите или отслужили ?
    РЕБЯТА ещё едут. Хочу узнать как обстановка в части ? И какая служба у них будет ?
    Да нет. Я такой же пользователь, как и все. Просто подольше. Поюзай по форуму, здесь много тем, может что и найдется. См. в других разделах. Удачи.

  10. #70
    Зам.командира роты лейтенант Отец нейтрален(а) Аватар для Отец
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вчера звонили,проехали Байкал,наверное уже к Чите подъезжают.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения