Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Страница 71 из 73
ПерваяПервая ... 21 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 729

Тема: воинская часть 39255 в Уссурийске

  1. #701
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Не волнуйтесь. Если не позвонил, значит не мог. Или был в наряде, или какие важные дела, или ... ничего плохого. В эти выходные мало кто звонил, в бригаде приказом были запрещены телефоны на выходные, это я точно знаю. Значит была причина. Армия. А нам остается только ждать следующих выходных. А, может, удастся позвонить в будни.
    Терпение, только терпение. И никаких дурных мыслей. Не первый день ждем звонков, пора уже и привыкнуть и успокоиться. Я в первые месяцы просто с ума сходила, если не позвонил. А сейчас уже проще. Заставляю себя думать только о хорошем - не притягивать негатив. Обязательно позвонят.
    А на полигон ребята могут уехать и на 30 и на 45 дней.

  2. #702
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь. Если не позвонил, значит не мог. Или был в наряде, или какие важные дела, или ... ничего плохого. В эти выходные мало кто звонил, в бригаде приказом были запрещены телефоны на выходные, это я точно знаю. Значит была причина. Армия. А нам остается только ждать следующих выходных. А, может, удастся позвонить в будни.
    Терпение, только терпение. И никаких дурных мыслей. Не первый день ждем звонков, пора уже и привыкнуть и успокоиться. Я в первые месяцы просто с ума сходила, если не позвонил. А сейчас уже проще. Заставляю себя думать только о хорошем - не притягивать негатив. Обязательно позвонят.
    А на полигон ребята могут уехать и на 30 и на 45 дней.
    Спасибо, Лариса, за информацию! Будем думать о хорошем)...ему и месяц до дома когда останется буду переживать)) Молодые глупые))

  3. #703
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие мамы! Какие новости от ваших сыновей? Звонили, писали с полевых учений??? Может быть что-нибудь знаете, расскажите - интересно все!!!

  4. #704
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Новостей никаких, кроме того, что 11 марта уехали на полигон. Звонков не было с 8 марта. Сказала сыну, чтобы не рвался звонить, если нет возможности. Подожду и месяц, знаю, что на полигоне. Вот и жду. Таскаю с собой телефон по всей квартире, чтобы рядом был и на работе тоже.
    Будем ждать известий.

  5. #705
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Звонил сегодня ночью - все в порядке, погода не балует, но терпимо, не жалуется. В этот раз на полигон поехали все, в дивизионе почти никого не осталось. Все здоровы, больных нет, настроение бодрое.

  6. #706
    Командир взвода прапорщик Nata6481 нейтрален(а)
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Слава Богу, что все здоровы! А на счет связи предупреждал - что будет туго, будем терпеть и ждать! А вообще говорил, что там очень красивая природа, ему там понравилось! Буду ждать звоночка!!!

  7. #707
    Пер.зам.командира роты лейтенант Вероника Шадрина нейтрален(а)
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам! Сын служил в этой части в 2010-11 году. Воспоминания о службе только положительные - часть хорошая. Давно не заходила, но сегодня получила поздравления с днем рождения от администрации сайта - радость огромная (честно не ожидала - очень приятно, спасибо им (ему, ей?..). Что-то на форуме затишье, последняя переписка датирована ноябрем 2012. Всем, кто ждет своих солдат - терпения, надежды и быстро летящих дней. Все когда-нибудь заканчивается, будет и на вашей улице ДЕМБЕЛЬ!

  8. #708
    Новобранец рядовой 03gip нейтрален(а)
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за теплые пожелания! Лично мне форум помог пережить первые месяцы службы сына, когда он оказался за тысячи километров от дома.Читала сообщения и постепенно успокаивалась: часть хорошая, взаимоотношения нормальные.Вместе пережили зимнюю простуду. ветрянку, полевые учения.Сейчас провожаем ребят домой и ждем новичков.Надеюсь только на хорошее продолжение службы.

  9. #709
    Зам.командира роты лейтенант МарИнна нейтрален(а)
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Поздравляю всех с наступающим праздником, Днем Великой Победы!! Спешу поделиться радостью - сын скоро будет дома!!! Последние денечки тянутся мучительно долго, но скоро-скоро, говорит, что полетят на самолете - но почему-то через Москву. Может, кривой рейс дешевле, чем прямой. Всем желаю здоровья, мальчишкам нашим легкой службы, всего хорошего, и побыстрее оказаться дома!!! А всем мамочкам и подругам - терпения!

  10. #710
    Зам.командира роты лейтенант Larisa нейтрален(а)
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Поздравляю со скорым возвращением сына! А нам еще полгодика потерпеть придется.
    Я очень много читала форум в первые месяцы службы сына. Нашла здесь поддержку и нужную информацию, телефоны, адреса... Здесь пишут те, кому трудно, ищут поддержки. А когда наступает понимание ситуации, проблемы утрясаются..., мы реже заходим сюда. Всем родным солдат желаю, чтобы мальчики чаще звонили. Услышишь родной голосок и спокойнее ждать.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения