Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Обращаюсь к Вам за помощью. Потому, что такие сайты это большая надежда на общественную поддержку и небезразличие ! Моя просьба состоит в том, я являюсь создателем группы Вконтакте "Армейские песни - Чечня - Афганистан" посвященная восстановлению военной хроники и развитию армейской тематике по мимо самих песен, ваш сайт нам очень помогает с самого первого создания и начала развития группы, я создал ее 5 лет назад и постепенно развивал ее в данном направление, сейчас в ней 52 000 тысячи посетителей и поклонников военного дела. А хотел я попросить о том разместить у вас на форуме данную тему и попросить администрацию не удалять и не закрывать мою тему или создать самим эту новость ( это не ради раскрутки,не ради рекламы ),очень хочется довести ее до последнего момента. Тема посвящена Легендарной разведроте "ГЮРЗА" с 1994 года Алексей Викторович Ефентьев в Чечне,подразделение которым он командовал, было одним из лучших и самым боеспособным подразделением наших войск. Позывной Ефентьева "Гюрза" был известен во всей республике. "Гюрза" был легендой 1-й Чеченской войны. На его счету десятки рейдов по тылам дудаевцев, штурм Бамута и деблокада окруженного в центре Грозного Координационного центра, когда были спасены многие высшие чины Армии и МВД, а также большая группа российских журналистов. Ему так и не присвоили "звезду героя". Создана "ПЕТИЦИЯ" Президенту РФ, на присвоение звания Героя Российской Федерации Ефентьеву Алексею Викторовичу. Вот ссылка на петицию http://www.onlinepetition.ru/присвои.../petition.html.. Это не просто "ЛАЙК" как многие выражаются по данной теме, это крик души, крик несправедливости по отношению к Русским солдатам, защищавших наше Землю, нашу Родину, стоявших насмерть до последнего. И каждый кому не безразличная данная ситуация, оставляет свою подпись с комментариями и пусть нас увидят, что никто не забыл их, все помнят, и они колоссальный пример нашему новому поколению как нужно любить Родину и оставаться в любой момент Человеком с большой буквы ! Просто эту петицию мало кто видит и мало где она появляется ! Мне хотелось бы обратиться за помощью в размещении ! Очень Вас прошу, помогите пожалуйста ! С помощью нашей группы мы уже набрали больше одной тысячи подписей !

Если вдруг не переходит по ссылке, ничего страшного попробуйте зайти позже через несколько минут. Это связанно с количеством посещаемости странницы, и не успевает обрабатывать.

С Искренним Уважением Александр Богуш.
aleksandr_bogush.russia@mail.ru