Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Власти Украины отключили "Первый к"

  1. #1
    Новобранец рядовой MartaRus нейтрален(а)
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    По умолчанию Власти Украины отключили "Первый к"

    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины решил отключить на территории страны вещание российского телека "Первый к. Всемирная сеть". Официальной причиной такого решения было названо "невыполнение комплекса мер по адаптации программ и передач к действующему украинскому законодательству". Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте нацсовета.

    Программы "Первого ка" транслировались на Украине по временному разрешению на вещание, выданному в ноябре 2008 года. Ранее украинский нацсовет по вопросам телевидения постановил прекратить трансляции программ таких российских телеков, как РТР-Планета, РЕН ТВ и ТВЦ. Отметим, что многие кабельные операторы юго-востока Украины отказались выполнить предписание нацсовета, и отключать российские телекы не стали.

  2. #2
    Командир взвода прапорщик Florens нейтрален(а) Аватар для Florens
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Я не очень хороша знакома с тем, как именно осуществлялось вещание российских ков на территории Украины, но что-то мне подсказывает, что уж спутниковое-то вещание власти Украины наверно не смогли перекрыть. А кабельное? Оно же не государству принадлежит, а, скорее всего, частным лицам, неужели и им кто-то может приказать? Дикая ситуация, на мой взгляд.

  3. #3
    Новобранец рядовой Глорий Смарт нейтрален(а)
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята, я живу в Украине и скажу вам так основная часть программ которые я смотрю - это российские программы. На украинских к****ах смотрю только новости. У меня стоит спутниковая и никто мне ничего не отключал ))) А такие спутниковые тарелки у многих есть! Так что смотрелии будем смотреть))

  4. #4
    Командир взвода сержант ptashok нейтрален(а)
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня тоже стоит цифровая антенна и все российские к****ы как вещали до этого заявления, так и продолжают свое вещание теперь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения