Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Период становления 50-й ракетной армии Ф. Добыша

  1. #1
    Новобранец рядовой Игорь 42 нейтрален(а)
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Период становления 50-й ракетной армии Ф. Добыша

    Остался кто жив из периода прохождения службы в 1962- 65 г.г.? Откликнитесь из в/ч 14276, в/ч 34136, в/ч 54260.

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор nhb lhj,m nhb нейтрален(а)
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 42 Посмотреть сообщение
    Остался кто жив из периода прохождения службы в 1962- 65 г.г.? Откликнитесь из в/ч 14276, в/ч 34136, в/ч 54260.
    Игорь 42, привет. Почему не включаешь в/ч 32157 Бандиловского Н.Ф.?

  3. #3
    Новобранец рядовой Игорь 42 нейтрален(а)
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nhb lhj,m nhb Посмотреть сообщение
    Игорь 42, привет. Почему не включаешь в/ч 32157 Бандиловского Н.Ф.?
    А почему я ее должен включать, я не только не знаю никого там, но даже не догадываюсь где такая существовала! Если Вы меня знаете, то напомните при каких обстоятельствах мы с Вами пересекались, во всяком случае, фамилия Бандиловский мне ничего не говорит. Извините!

  4. #4
    Лучший солдат ефрейтор nhb lhj,m nhb нейтрален(а)
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 42 Посмотреть сообщение
    А почему я ее должен включать, я не только не знаю никого там, но даже не догадываюсь где такая существовала! Если Вы меня знаете, то напомните при каких обстоятельствах мы с Вами пересекались, во всяком случае, фамилия Бандиловский мне ничего не говорит. Извините!
    Извините и вы, Игорь 42. Больше вас не побеспокою. Пересекаться мы не могли нигде. В указанных вами частях я службу не проходил. Моя родная на всё время в/ч 32157. А вот ваши три в/ч, 50-й РА, годы службы 1962 - 1965 у меня и родили вопрос. Зачем было так расширенно писать - "Период становления 50-й ракетной армии"? Я знаком с однополчанами, которые занимаются именно этой темой, прировнял и вас к ним. А в таком случае, обойти 181 РП с его тремя дивизионами...? Ещё раз извините, что не понял ваших намерений. P.S. Если хотите расширить свой кругозор по 50-й РА, могу порекомендовать в поисковике запросить "Запустить в штаны ежа", очень интересно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения