Перейти на сайт
ОДНОПОЛЧАНЕ

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: рога.

  1. #1
    Командир взвода сержант vit316 нейтрален(а)
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию рога.

    Как-то однажды мы с корабля заходили на один из северных островов. Насобирали оленьих рогов под чутким присмотром офицеров, (лучшие рога пришлось, конечно, им отдать), себе взяли по одной более-менее подходящей паре и, под внимательным взором старпома, огромные кучи рогов для офицеров занесли в помещение, закрываемое на ключ. Был у нас такой парнишка из Северодвинска---Серёжа Пивень, мастер на все руки. Подходит он ко мне вечером и говорит--полезли за рогами, с ключом я уже всё придумал. Ну, ДМБ скоро, рога нужны--пошли. А Серёжа ключ по размеру подобрал, а надфилями решил этот ключ под открытие двери подогнать. Ломать было ни в коем случае нельзя, мы не могли позволить дать себя обнаружить. Да и на взлом обязательно кто-нибудь бы проснулся. Короче, через полночи забрались в коптёрку. Этот умник Серёжа, когда внутрь забрались, сразу дверь изнутри закрыл, я и слова сказать не успел. Выбрали себе и близким сослуживцам рога получше(а кто их там считать будет, да и не докажут ничего--замок-то на двери цел!!!), а обратно выбраться не можем. Ключ поддельный "забарахлил". Пытались открыть по очереди, во время очереди Серёжи он психанул и ключ совсем сломал... Думали, всё--кранты, посадят на якорь и спустят вниз. Уже перед самым подъёмом, все потные и с трясущимися руками, плоскогубцами(ладно хоть какой инструмент с собой взяли!!!) держась за обломок ключа сумели открыть дверь... Это было чудо... А рога свои(уже отшкуренные,обработанные морилкой и лаком, с подставкой) уже после службы моя жена друpmzv подарила... Сказала, что, если буду плохо себя вести, то рога мне она и сама обеспечит..... ))))))))))))))

  2. #2
    Лучший солдат ефрейтор kaktus109 нейтрален(а)
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да, веселая история !!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения