Это было в 1999 году,5 февраля.Я тогда заступил в свой самый первый в жизни караул.Так как дело было зимой и мой пост N5 находился на улице,оделся я соответственно.Забежал в сушилку,накинул на себя бушлат,штаны ватники,сверху тулуп и валенки.при чем валенки выбрал огромедного размера(чтоб ноги не мерзли)с резиновой подошвой,а вот то,что подошва там гладкая,я даже не посмотрел.Так вот,все это на себя накинув,я пожалуй даже танку в ловкости стал уступатьПо маршруту,разводящий вел нас через плац,и так как мой пост был последним я и шел в строю замыкающим.И вот,проходя через плац,я подскользнулся и грохнулся на спину(все дело в валенках),голову повернул,а моего падения оказывается ни кто и не заметил,караул уже и плац прошел и дальше за разводящим по маршруту идет,а я как колобок валяюсь и встать не могу,думаю-щас крикну...Тогда точно люлей сержант выдаст,лучше сам...Вы даже представить не можете,каких усилий мне стоило принять вертикальное положение:)а потом был марш-бросок,с полной выкладкойДогнал своих и тихо пристроился с зади,ни кто так и не узнал,что меня по пути теряли